Ан
Аня

как записать игру образ записи диска не на диск а например на флешку

Александр Логунов

Обычно образ скаченный из сети имеет формат- ISO. Так же встречаются форматы - bin, mdf, nrg, cdi, bwt и другие. Самые распространенные форматы можно открыть и записать многими программами. Среди них:

Alcohol 120%
Nero.
Так же, если вы не хотите записывать игру или программу на диск, но хотите ее установить и использовать, то можно воспользоваться программой-эмулятором CD/DVD дисков. Среди них самые распространенные:

Alcohol 120%
Daemon Tools
Fantom CD

Дмитрий Харитонов

можно образ и скинуть, можно в виртуальный привод - потом файлы и папки на флеш, можно извлечь с помощью архиватора

Оля

под линуксом командой dd
под виндой можно воспользоваться софтом типа UltraISO
либо просто записать на флешку образ в виде файла и подключать его любым эмулятором (alcohol XX%, diamond tools, ultraiso)

Оксана Бажанова

фармотнуть флешку помоему в нфс или фат непомню и записывай

Сашка Щербакова

Можно скачать программу эмуляции диска (то есть без диска качай на жесткий диск D или С). Есть программа, которая очень удобна в использовании- Daemon Tools.