Таня

как записать игру на 2 диска?

У меня такая проблема. Я хочу записать 8 гиговую игру на 2 диска и чтобы при установки игры требывало второй диск. Как это сделать?

Надежда Вечканова

Там нужна программа что бы разделить файл сетап на 2 файла потом каждый файл кидаешь на диск.

Сергей Рогожин

Ну держи ссылку, один из вариантов создания инсталляшки.
http://ru.sminstall.com/
Вообще, лучше бы поискал нужный репак, с уже готовой разбивкой на два стандартных DVD ))

Анна Кузина

Можно разбить на несколько архивов