Сергей Сазонов

Как записать с компьютера диск с игрой для Sony Playsnation 2 ?

Скачал с интернета игру для PS2. Как записать с компьютера диск с игрой для Sony Playsnation 2

А если я запишу на диск DVD+RW ?

Вл
Владимир

1)Нужна программа nero или alcohol 120
2) Диск DVD+R
3) Настроить программу alcohol 120
4) Нужно знать свой регион приставки. Есть игры pal и NTSC. Если поддерживает pal игры то закачивать нужно только pal версии. NTSC не пойдет. Ну и собственно наоборот если у вас консоль с регионом NTSC. Pal-это русский, а NTSC-американский регион.