Юлия Алимханова

как записать игру на диск, чтобы вставил его в дисковод и сразу играть?

Надежда

без установки так сразу вставить диск в привод и играть не получится, только нужно сначало записать игру на диск в формате ISO, затем запустить диск и установить саму игру

Виталий Баранецкий

Без установки не возможно его нужно записать на комп тоесть (установить!)

Юлия Гененрайх

зачем оно тебе надо, хочешь дисковод убить?? ? Можно записать уже установленную на комп игру и скинуть ее на диск, потом можно играть с диска.

Ок
Оксана

Просто записываешь на диск, она у тебя там будет, а остальное - в зависимости от игры - сохранения и настройки, но в некоторых играх они хранятся в документах и т. д. , это уже настраивай до скидывания на диск, ну, вроде всё.