Кристина Плечко

Когда запускаю игру, игра через 10-20 мин тормозит

Здраствуйте, у меня проблема. когда запускаю игру, причем нормальную. поиграю 10-20 мин и она начинает тормозить. помогите решыть проблему. пробовал заходить в панель управления NVIDIA, там в разделе регулировка настроек изображения с просмотром, изображения которое можно посмотреть тоже тормозит (( когда перезагружаю комп все по второму кругу, тоже самоэ 10-20 мин и знов тормозит
Дрова на видюху уже менял не помогло (((
Видео карта Nvidia geforce 610M - 1Гб
оператива 4 Гб
процесор 2,4GHz
Операцыотка Windows 7

Саид Махмадов

Проверь температуру через АИДА64
Если большая (а так и должно быть) - чисти от пыли 🙂

Светлана Ананич

За эти 10-20 минут он у тебя может перегреваться. Такое только в одной игре или во всех? Пробуй в разных играх, косяк может быть только в этой игре...

Ольга Синельщикова

Я так понял у тебя ноут а тормозит 100% от большой температуры как раз за 10-20 мин он успевает хорошенько нагреться и начинает тормозить, нужно разобрать и почистить и термопасту на видеокарте заменить если сам не разбираешься то не лезь обратись в сервис цент или где покупал если на гарантии еще