Ангелика Дашкина

Монитор тормозит при вкл. Не светится мин. 20-30.

Yulia Naumova

Если рубишь в электронике и умеешь паять, то вскрываешь моник, вынимаешь плату модуля питания и находишь вспухшие электролиты (верхушки их выпуклые иногда с трещинами по насечкам и со следами потёкшего электролита). Выпаиваешь и меняешь на точно такие же (105 градусные). Всё .Если это для тебя тёмный лес.... в сервис... .
Василий Иванович.... Эх вася, вася... начало ну 100% в тему, а конец именно "конец",ни стрельнут и не зальют.... нет в них столько электролита, что бы залить....

Юл
Юлия

не светится потому что напряжение не поднимается до номинала, так как электролиты в блоке питания моника в утечке, сам лучше не лезь если нет опыта работы с электроникой и делать надо быстрее, так как есть опасность что они стрельнут и зальют электролитом все нутро