Алина Юдакова

тормозит все на свете....

любой браузер открывается по 10 мин и больше.. .

Имя ОСMicrosoft Windows XP Professional
Версия5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
ТипКомпьютер на базе X86
Процессорx86 Family 15 Model 2 Stepping 9 GenuineIntel ~2789 МГц
Полный объем физической памяти512,00 МБ
Доступно физической памяти332,28 МБ
Всего виртуальной памяти2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти1,94 ГБ
Файл подкачки1,22 ГБ

Диана Хасбиева

понимаешь ли в 2012 году с 512 мб оперативки делать нечего даже на телефоне не то что на компе а модель процессора ты не указал нужно хотя бы модель фирму и т д а ты указал архитектуру и краткое пояснение

Виктория

почисти машину. И сделай дефрагментацию дисков.

Сычёва Виктория

как такой комп вообще запускается не понятно )

Ксения Маклакова

Андрей, я когда читал конфиг тоже об этом подумал: D

Милена Илюшина

Переустанови винду. Хоть у тебя и комп из 90-х годов, браузер должен нормально открываться.

Sweet Kitty

Предисторию надо знать, очевидно, что проблема не в "железе" .