Наташа Томашик

Тормозит изображение.

Раньше я думала, что комп каким-то чудом перестал тянуть код4 (фпс падал до 10).
Но потом же выяснилось, что фпс падает и в ла2, и в браузерных играх, и в видео.

Раньше такого не было. От пыли чищен, виду меняла, на вирусы проверяла. Разве что на ЦП температура под 50 градусов (термопаста проверялась) , но всегда разная в ядрах, одинаковой не бывает. Но такое было и до того, как начались эти проблемы с изображением.

так это, что это может быть? может видюха?

температура 20-30 и всегда такой была.

ойойой, началось давненько. . год назад или больше даже

говорю же, даже переустановка виндовс не помогала

Антон Титов

Поставьте прогу TuneUp Utilities 2013 и ей почистите комп.
http://ivbt.ru/viewtopic.php?p=1375005

Александр Цельбель

попробуй драйвера на видео карту другой версии поставить посвеже или постарее. Скорее всего причина в видюхе.

Дмитрий Белоусов

А температура видюхи какая? если большая то все таки видюха! Разъемы пошевели, может плохой контакт.. . Когда все начилось? Больше данных более точный ответ!

Алёна Евтеева

здесь явно проблема в видюхи либо перегрев видюхи или устонови драйвер последней версии