Константин Жевнеров

Продаются ли мониторы с дисплеем Retina? И какую вид уху к ним надо чтоб не тормозило изображение?

Алёна О

Только Эпл и ничего кроме эпла

Дмитрий Захаров

сам понял чт осказал - мониторы с дисплеем!! !
Монитор и дисплей - это наименование одного и того же мультимедийного устройства для вывода изображения для Luserа.
чтобы изо не шло рывками тебе надо поставить "родной" драйвер для видеокарты не более того.
"левые" драйвера ведут себя так. есть тонкость в установке пиратской винды (там типа ZVER или еще под каким именем) есть предлагаемые драйвера. они обычно не подходят к данной видеокарте. и Luserы забывают при установке выключить установку этого "мусора" а потом происходит "конфликт оборудования".