Агнесса Моторина

Нужна помощь. У меня такая проблема, периодически начинает тормозиться изображение на компе.

У меня видео карта NVIDIA GeForce GTX650, стоит переустановить драйвера на видюхе всё становится нормально но не надолго, проблема возвращается через пару часов или после перезагрузки. Я уже чистил комп от пыли и меня на видюхе термо пасту.

Температура при этом повышается. Дрова новые, со старыми тажа проблема.

Олеся Молдавская

температуру при нагрузке проверяли? может просто прегрев.. .
возможно видяхе "не нравится" последняя версия дров...