Иван Иванов

Такая проблема с компом...

..Вообщем когда включаю комьютер, мне пишет.. .

Main Processor : AMD Phenom(tm) II X2 545 Processor
Memory Testing: 2096128K OK+ 1 M TSeg memory
CPU0 MEMORY information: DDR2 667 Unganged Mode, 2 x 64-bit, 1T

Detecting IDE drives...

Press F8 to Enable System Configuration
Press F9 to Select Booting Device after POST
Press DEL to enter SETUP

После этого в биос не могу зайти, так как клавиатура не реагирует ( на другом компе работает)
Винда не загружается.
Что делать?

Di
Diana

вытащи батарейку на материнке на несколько секунд и поставь обратно, должно помочь

Паша Заболотный

очевидно же помоему драйверы

Александр Никитин

Не обнаружен жесткий диск (в следствии чего винде просто не откуда грузиться)

Наталья Сорокина

вызывай мастера

Наталия Клепикова

Обнаружение IDE дисков ...

Нажмите клавишу F8, чтобы включить настройки системы
Нажмите F9 для загрузки Выберите устройство после POST
Нажмите DEL для входа в меню настройки

Жанна Крылова

Если нажать клавишу Delete что произойдёт?

Светлана Гудименко

взять клаву PS2 зайти в биос и выставить очередность

Александра Ростовцева

Скинуть БИОС. Такое было пару раз на клавиатуре с usb-разъемом. Приходилось на время старенькую клавиатуру подсоединять, так как компьютер был на гарантии и вскрывать было нельзя.

Алёна Валерьевна

Да. как Алекс сказал. Биос перезагрузи. там http://otvet.mail.ru/question/75234134

Наталья Воронина

вы железо меняли что-ли, жесткий диск меняли? н-да в биос не зайти и попа. вот был ответ на подобную проблему
"Попробуй отрезетить БИОС. На мамке должна быть кнопка, около мкс. SMOSa, или перемычка.
Зависит от производителя. Надёжней и быстрее, просто аккуратно отстегнуть батарейку.
(Крупная, блестящая таблетка) , Обязательно выкл. комп из розетки. Одну руку держишь на корпусе (от статики выровняеш потенциал) . Затем, через 2 минуты аккуратно в гнездо её, после чего, включаеш комп, и после того как выскочит строка "нажать Ф1 для продолжения, или дел, для входа в БИОС) нажми продолжить. (Возможны варианты назн. клавиши. См. внимательно) После чего, возможно Винда загрузится. если нет, то после резета, ты точно сможешь зайти в БИОС. . Удачи