Dilshod Abdumanopov

проблемма. интернет нормальный но при просмотре онлайн изображение тормозит пока не поставиш меньшее разрешение

у меня селерон 2.4 гиг памяти видюха на 64. что нужно поменять что бы не тормозило, а то при развёртывании в большой экран он вааще просто белый.

пробовал ребята. с этим проблем нет. вот только комп я собрал из того что было в сарае. короче ютюб кажет нормально на разрешении 240

Михаил Антонов

Интернет нормальный это для вас сколько (о, тема для опроса! )))).
И какого размера изображение у вас тормозит при загрузке?

Евгений

Ну вообще видео карту хорошо бы обновить, современное разрешение она явно не тянет. Еще попробуйте флеш-плейр обновить. Можно с разными браузерами поэксперементировать. Но всетаки это видео карта.

Евгений Ниточкин

Смени видеокарту Если при смене разрешения начинает тормозить - дело в ней

Me
Mergen

А какова загрузка процессора в момент воспроизведения потока?
По всей видимости, ваш проц попросту не тянет поток в высоком разрешении.