Ольга

вкл какую нето игру помощнее через 5 мин выкл монитор и не вкл до перезагрузки

вкл какую нето игру помощнее через 5 мин выкл монитор и не вкл до перезагрузки может питания не хватает видюхе к ней подключены 2 каких то провода но есть еще разьем под дополнительное питание

комп не шумит просто тупо выключается монитор и не откликается ни на какие команды

ложил сверху обычный куллер эфекту 0

Лена Рыбакова

Ни чего непонятно что ты говоришь!

Леся

2 питания к видюхе достаточно обычно) Только монит отрубается, комп шумит?

Иван

кароч ета ты када вкл игру у тя наерн ведиокарта пиригриватцца и комп выкл