Нэля Бикбаева

Срочно нужна помощь: При загрузке компьютера монитор вкл на неск сек и выкл потом через раз кнопкой вкл включ-ся

кнопкой на монике, переставлял в видюхе (радик 4850 512 метров 2006 года выпуска) местами провод VGA не помогает!
бывает включиттся - изображение влево уходит на сантиметров 8 и всё дрожит и искревлено.

В чём причина?

В BIOS при загрузке также бывает.

Максим

Сгорела лампа подсветки или инвертор, который ее питает - в любом случае несите в ремонт