Егор Слукин

Светодиод монитора не светится.

Точнее работает, но через секунду затухает, монитор вкл. не с первого раза. Сам системник исправно работает, в чем проблема? Блоке питания?

Дмитриев Михаил

Ты сам себе ответил. Бп монитора - взорванный конденсатор.

Яна Елисеева

неси мастерам по ремонту компов и мониторов, они тебе ответят точно что случилось с твоим компом

Галина Кандаева

Если сам сможешь разобрать то ищи вздутый кондер или два поменяешь все в норме будет ремонт 20 рублей обойдется а у мастера 1000