Кристина (Горохова)

Монитор ЖК, при включении светится белым, больше ничего не происходит ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ир
Ирина

это что то в схеме монитора похоже сгорело можно поискать описание подобных дефектов по модели и если разбираешься в схемах и умеешь паять, то вернуть его к жизни можно

Саша

Купить новый.

Екатерина Асеева

попробую угадать какая-то модель ViewSonic? в любом случае ремонт нецелесообразен