Cтуденты Оэф, Фф

как подключить монитор к компьютеру без ОС, при включении на мониторе ничего не происходит

подключал с помощью vga кабеля к материнке, и с помощью hdmi к материнке и к видюхе.

конечно все присутствует, при включении все вращается все работает, все установлено, в сервисе сказали что типа так как на видюху не поставлены дрова то надо через переходник cga-dvi подключиться и все будет ок. только вот что то я сомневаюсь

Алина Масликова

Не может такого быть. При исправных составляющих на монитор выводится информация биоса о загрузке. Значит либо видяха неисправна либо проц системника.

Ник Тумановский

Хм. Интересно.. .
А процессор на материнке присутствует?
А оперативная память?
А термопаста под процессором?
А вентиляторы внутри системного блока при включении начинали вращаться?
А не было слышно писка (особенно морзянкой) при включении системного блока?
Или будем гадать на кофейной гуще?

Надежда Коростелева

Я пробовал подключать без блока питания - тоже на мониторе ничего не происходило!