Ольга Шепеленко

при включении компьютера не находит ос

Устанвила убунту перезагрузила компьютер, и пишет оперционная система не найдена, что может быть?

Лилия

фигней не занимайся ставь винду

Руслан

Понимаете ли, Убунту является открытой ОСью, требующей доработки "напильником".
Посему, если вы в подобных делах не шарите, ставьте винду и не компостируйте мозг.

Матрасы Мебель

Если руки кривые то ничего не поставится...

Ми
Миша

может в биос заглянуть, режим работы хардов глянуть, RAID, AHCI,Standart IDE?-а лучше к соседу-влёт любую лубунту воткнёт.))

Жора Быханов

У тебя проблемы с винтом скорее всего .Прочитал твой предыдущий вопрос . Надо переразбить винт по новой и по новой отформатировать и ХР поставится . Не ставятся системы также на поврежденные диски - здесь проверить диск Викторией или MHDD . Эти утилиты обычно есть на ремонтных загрузочных дисках . Советую Alkid LiveCD . На этом диске также есть Acronis disk director, которым можно привести твой винт в порядок : разметить, отформатировать в NTFS . Чтобы ставилась система диск должен быть основным и активным .Это все делается в Acronis .
По поводу Убунты - ставил неоднократно, как вторую или третью систему . Также создавал на диске раздел под Линукс, форматировал его в EXT3 - после этого на этот раздел свободно ставится любой Линукс !

Юлия Ильичева

драйвера видеокарты полетели