Юля Глазырина

Почему при включении фрапс в майнкрафте, начинает жутко лагать

(Версия 1.3.2, геймбустер скачал, не помогает, принудител3.2, геймбустер скачал, не помогает, принудительно увеличил Оперативку отведенную на приложения, ничего не помогает) Помогите!

Сергей Серов

на сколько я знаю, фрапс не влияет на работу игры. он показывает сколько кадров в секунду у вас идёт игра. само нормально это 30 кадров в секунду или выше.