Анатолий Колчин

При включении mozilla браузер жутко тормозит?

Еле открывает страницы и в диспетчере задач процесс mozilla жрет 30-40 процентов. Да еще сразу появляется процесс ekrn exe и этот паразит жрет 40-45 процентов. Таким образом нагрузка 90-95 процентов. Как справиться с этой бедой?

Андрей Голянд

ekrn это Eset KeRNel (ядро эсет-нод32). Настрой антивирус правильно.

Антон Юмаев

у mozilla отключите все ненужные дополнения, а ekrn - это нод32

Григорий Левкин

читай источник статью: Удаляем вирус Startpage.RYH
Скачай программу и запусти её
AdwCleaner — для борьбы с рекламными модулями и такими нежелательными элементами.