Олеся Лучинович

жутко тормозит minecraft!! ПОМОГИТЕ!

я отключал все что можно (антивирус ICQ скайп стим ) увеличивал оперативную память в JAVA и тд... ничего не помогает! ! глючит как в мультиплеере так и одиночке! что делаеть?

железо в норме! пробовал разные версии minecraft везде лагает!

даже если сделать все на минимум всеравно лагает! также самое

кирилл молчанов, не еби мозги... отвечай на вопрос)

Альбина

Даже не знаю)

Марина Кузьмина

Проси новый компьютер )

"пиратка" Тихонова

заиди в настроики графики, в дальность прорисовки если у тебя стоит дальняя поставь на нормальную

Олег Мартынов

знаешь что! что вам эта майнкрафт нравится не пойму.
браток играй в норм игры например: gta 3-4-vice city
mafia2,maxe payne 3-2-1, сrysis wars-2
portal1-2, контра страйк 1.6
а если стратегии любишь то вот
word of warcraft2

Алла

Иди на улицу снег покопай, там говорят, не лагает и графа офигенная 🙂