Милашка Исаева

помогите жутко тормозит ноутбук

буквально пару недель назад всё было хорошо Ноутбук pavilion g6 Процесов 71
Platform :Intel Calpella
Материнская плата :HP 338B
Микропроцессор :Intel HM55
Процессор :Intel Core i3 370M @ 2400 МГц
Физическая память :3072 МбDDR3-SDRAM
Видеоадаптер :Intel(R) HD Graphics
Жёсткий диск :Seagate ST9500325AS ATA Device (500Гб)
CD-Rom привод :GREZ IB4TM3G9QN SCSI CdRom Device
CD-Rom привод :hp DVD RW AD-7711H ATA Device
CD-Rom привод :DTSOFT Virtual CdRom Device
Тип монитора :LG Display - 15 дюймов
Oперационная система :Windows 7 Home Basic Домашний выпуск 6.01.7601 Service Pack 1 (64-бит)
DirectX :Версия 11.00
Windows Performance Index :3.9 on 7.9
Контролирующий чип :ACPI
TZ01 :85 °C
:
Processor Voltage :
Voltage :0.744 V
:
Процессор Intel Core i3 :Sensor DTS
Core 1 :63 °C
Core 2 :63 °C
Energy Power :25.00 W
Chipset PCH :
PCH :74 °C
GMCH :75°C
Hard Disk Monitoring :S.M.A.R.T
Жёсткий диск ST9500325AS :57 °C

Aleksei Minin

для винта это много температуры. скоко было винтов Seagate так не один неперевышал 42 градуса. может и в этом проблема!

Наталия Семенова

вы так хорошо росписали железо, а вот про програмую среду умалчиваете, модет дело вовсе не в железе, а в кривой/не удачной программе или драйвере, вы что-то устанавливали, были ли проблемы программного арактера?

Алексей Шишов

Это-естественно, если Вы его, периодически, не" чистите"Чистилок много, рекомендую austlogik boost speed:на сеи день, это-лучшая

Алексей Микус

Хмм даже не знаю в чём может быть дело 😞

Алексей Никитин

почисти от пыли и мусора в винде в 70 градусов это нормальная температура