Юлия Алимова

Мой ноутбук стал жутко тормозить

Мой ноутбук стал жутко тормозить, по пол часа включается и выключается, переустановка windows заняла около полтора часа и не помогла, всё равно грузит всё долго, раньше такого не было, как быть???

Татьяна

за потести,,,, температуру проц,, , если греется почистить сменить термопасту,, , если нет смотреть диск оперативу,

Ivan Kirichek

отнесите к компьютерщику

Annet

Проверить жетский диск и оперативку

Fb
Fbmvika

отдай его на чистку, пускай профы его разберут и посмотрят в чём дело

Маша Мухина

проверься AVZ она шмаляет все процессы

Лена Солаченок

перебей винду или почисть программой CCleaner

Бахтиёр Бакоев

всё путём) по полчаса устанавливает обновления, ты поставил на автоматическое обновление, и он через 20 мин перезагнружает комп и устанавливает новые обновления... против это го спорь, они нужны! это бновления виндоуса, посмотри в центре обновлений, заходи в Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows, хочешь изменить настройки автоматики, тогда вот заходи так Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров и поменяй... не то? мастер тебе в помощь)

Maral Iskandarova

запусти chkdsk
проверь сколько оперативы показывает сколько должно быть раз сталкивался одна из планок отходила))

Игорь Владимиров

Возможно перегрев, бывает такое что не вырубается а просто тормозит. Почистить, заменить термопасту. Так же возможно что что-то в биосе наковыряли - сбросить биос. )