Галина Лебедева

Жуткие тормоза в Безопасном режиме

тормозит так, что не могу проверить Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/

В обычном режиме всё нормально. Есть подозрения на "заразу", в нормальном режиме ни чего не находит. А в Безопасном из-за тормозов невозможно проверить

Н*
Наталья ***

Тогда уже DrWeb live CD или USB если это не агония HDD

Ольга Зибер

попробуйте загрузиться с другого носителя и протестите железо (мозги, винт ит. д.)

Паштет Пчела

умник иш какой

Мария Баинова

А у тебя может 2 антивируса из-за этого или проверь на ошибки через CClener.

Лена Потапова

две ОС два антивируса и хочешь чтобы не тормозило такого не бывает нельзя скалку одной рукой взять за оба конца