Mirlan Koshokov

Мышь стала иногда двигаться рывками

Недавно начало напрягать такое явление. моя мышь Steel Series World of Warcraft cataclysm Стала иногда дергаться.
ладно если бы постоянно.. . А то работает работает, а потом бац и дергается. В момент подвисания мышка как бы сдвигается. потому что через секунду она оказывается там где она должна оказаться после сдвигания. С А4течовской мышкой так не происходит.

лазер чистил. стол протирал.
PS Вальдемар новые мышки красненьким не светят. у них лазер немного на других длинах волны работает)

еще забыл добавить. мышке год

Natasha Kashpura

мусор там где красненьким светит (или не сетит не знаю какая у тебя мышь) вытащи