Стас Пятак

Кулер в мыше! как сделать кулер в мышке чтобы остановлевался если я не двигаю?

Кто нибудь скажите как в мышке устоновить кулер на 5вольт что-бы останавливался если я не двигаю мыш? наверное многие замечали что если не двигать мышку то светодиод там гаснет немношко это можно использовать? (ответы не касаюшие тему не пишите! примеру поднеми руку потреси)

Кулер для охлаждения руку что бы не пеотела рука если не знаете не пишите а если кто знает напишите)

ты кроме грамадных кулеров не видал что ли? бывает же такие маленьки примерно 4 на 4 см!

http://prntscr.com/14hbzz вот фотка тока ана вертится при включений компа а мне по другому

Ля
Ляззата

Что куришь? Поделись.

Жанна Юрина

Не трогай бедную мышку! , она еще хочет побегать по норкам, сырок покушать, а ты в нее кулер! ей и так холодно. . Э-э-эх живодер))))

Dmitry

Кулер? В мышь?! ?
Ты сломал мой мозг.
Я честно старался, но так и не смог представить практическое назначение кулера в мыши. Во-первых, какой должна быть мышь чтобы там уместился кулер? Во-вторых, что он там, блять, будет делать?? ?

\\Кулер - это...

\\\"Кулер для охлаждения руку что бы не пеотела рука если не знаете не пишите а если кто знает напишите) "
Эх, сколько в мире идиотов.. .
Попробуй-ка мне объяснить, дружок, как подобная хуйня у тебя в мыши будет охлаждать тебе руку?

Ir
Ira

Щас все мыши с инфракрасным диодом - я его не вижу - так что гаснет он или нет - не могу сказать
и куда кулер то сувать?

есть мыши с вибрацией - может это тебе поможет

Орхан Нурлы

судя по вопросу, с электроникой ты не знаком, поэтому не стоит экспериментировать.
если есть знакомые радиолюбители или кто более-менее разбирается, они тебе спаяют простенький ключ на транзисторе.

Айдар

можно

Юрий Николаев

А может, проще тальком пользоваться, чтобы руки не потели?

Елена Кокорева

Кончай Дуть Дурь от нее у тебя и потеют руки из за резкого обмена веществ