Анастасия Самсонова

почему мышка двигается? я сижу в инете смотрю мышка сома двигается вниз я даже дание не дотрагивался почему так??

Катюшка Devil:)

убегает от неуча

Павел Ливанов

полтергейст наверно ...

S.
Strannik ....

скорей всего лазерная мышь на коврике. У лазерных мышей есть такая проблема - неточная передача сигнала на некоторых поверхностях. У оптических таких проблем нет

Лена Ком

у меня такая же проблемма была, когда была видеокарта радеон, и после обновления дров, курсор начинал дико плясать

Александр Горбачев

Попробуй удалить драйвер на мышку, предварительно вытащив её из USB входа. Потом снова засунь. Мышка по новой установиться. Если это не поможет, то проблема с самой мышкой (не исправна)

Евгений

За сыром ползет...