Гульнара Пронина

Мышка сома нажимает еще несколько раз

Не знаю в чем проблема, но когда кликаю на что то она сома кликает еще 2-3 раза и из-за этого очень неудобно что то делать. В чем может быть проблема? На компе стоит Касперский 2013 - Лицензия, комп полностью проверил на вирусы, вирусов нет.

Светлана Николаева

попробуйте на другой мышке

Аня Сиделева

сома? при чем здесь сом? сом - это по моему рыба.

Андрей Кириченко

поменяй мышку:)

Ол
Олег

драйвер установи, если есть в комнлекте, посмори настройки мыши в панели управления

Байкер Саньча

Купи другую мошку.