Татьяна Сырцова

Мышка иногда делает 2 клика, хотя нажимаю 1 раз

Раньше такого небыло.. . От чего может быть? Сама мышка виновата или же чтото не так с компьютером?

Shain Khasiev

в мышке кнопка стерлась уже, менять надо мышку, или разбирать и выравнивать кнопку

Игорь Швырлов

мыша.. .
я в сумке поносил и начала косячить
пришлось новую брать

Наталья Макеева

некорректно работает микрик под кнопкой мыши, явление не часто, но встречающееся. проще говоря-мышь виновата)).

Наталья Ушаткина

Возьми заведомо здоровую (на время) , или на другой комп своего грызуна сноси.

Ксения Поджарая

заменить мышь