Паша Лапеев

Как добавить таймаут между кликом мышки?

Вместо того чтоб кликнуть 1 раз, за мгновение она кликает 1-10 раз, можно с помощью софта поставит таймаут между кликами, например 0,1с будет вполне достаточно
Про время двойного клика для открытия чего либо не пишите, мне нужно чтоб я мог что-то хотя бы выделить/перетащить и все другие радости мышки.

win 8, в панели управления скорость открывания папок и прочей ерунды, а не таймаут между кликами

Мышь с раздолбанным микриком не проще ли поменять на исправную, чем пытаться исправлять АППАРАТНЫЕ ошибки с помощью какого-то мифического софта?
вот позвони в отдел снабжения, и скажи чтоб купили мне новую

Шахло Хайдарова

а какая у тебя ос ?? Если 7-ка то : панель управления - мишь - кнопки миши - скорость срабативания ...

Алексей Солопов

Мышь с раздолбанным микриком не проще ли поменять на исправную, чем пытаться исправлять АППАРАТНЫЕ ошибки с помощью какого-то мифического софта?