Мария Кулагина

мышка тупит, при одном нажатии на левую кнопку получается два клика, а то и больше.

мышка тупит, при одном нажатии на левую кнопку получается два клика, а то и больше. Стоит ли покупать новую или можно починить?

Алексей Сомов

Если мышка дешевая, купите новую. Если же дорогая, отнесите в так скажем "мастерскую" может починят..

Рыжая Ирония

Выкидывай мышку её не спасти, продавилась кнопка.

Аня Волкова

Из-за этого же только что купил новую мышь, проблема исчезла.

Жанболат

в настройках мыша посмотри-скорость клика

Ил
Ильвир

И кнопки и колёса легко меняются руками и паяльником...