Наталья Белякова

после обновлений виндовс на ноутбук не работает мышка .не могу делать клик ударом пальцем по ней. только клик левой кнопк

Ni
Nikita

Драйвер на мышь обнови на офсайте. Помогает как правило.

Яш
Яшка

Тач-пад пробовал? У тебя же ноут!

Се
Семён

попробуй - в диспетчере устройств - управление электропитанием - снять галочку разрешить отключение для экономии

Вл
Владимир

Каких обновлений? Обновление заплаток или обновление ОС и т. д. ?

Вариант решения \ На оффсайт ноута\ Выбор модели и ОС \ Скачать программу для TouchPad и обновить дрова на чипсет.