Татьяна Степаненко

Почему на ноутбуке не работает сенсорная мышка не работает ?

Ми
Миша

нажмите кнопку Fn и удерживая её нажмите одну из в верхнем ряду - обычно перо с квадратиком нарисовано.

Иван

Тачпад? Драйвера не стоят.

Alexey

Вы про точ пад?
Возможно проблема в драйверах.
Проверте в диспечере устройств. - не должно быть не каких восклицательных знаков, все должно быть включено.

Вл
Владимир

Это называется Тачпад.. . Возможно либо драйвера нужно установить для него, либо процесс не запущен на компе....