Андрей Мезенцев

почему у меня на ноутбуке не работают мышки?

вообще не работают мышки на ноутбуке главное сенсорная работает а подключаемые нет плиз подскаажите помгите реально)))

Aльбина Герасимова

Возможно из-за того, что слетели драйвера, посмотри в диспетчере устройств (Пуск+Break=>Диспетчер устройств) нет ли там не опознанных устройств. Если есть установи драйвера от ноута (на сайте производителя также можно скачать драйвера)
Также попробуй обновить USB драйвера.

Алёна

Скачай драйвер Logitech... или Synaptics, алучше и то и другое!

Лариса Багаева

они любят делать всё по-своему

Миша Дудов

пробуй перезагружать комп после установки новой мышки (если не usb)
или юзай дрова которые могли идти в комплекте с мышкой)
другие варианты мне не известны)

Екатерина Сухова

посмотри в биосе включен ли юсб