Кристина Александрова

что делать если не работает сенсерная мышка я в право она на лево и. т. д что делать? ноутбук

L8
Lakezz 888

Инверсию мышы поменяй

Дмитрий Суворов

Разверни мышку на 180 градусов.

Ал
Александр

попробуй зайти в панель управления в настройки мыши

Зиночка Гаврилова

Ээ, ну, есть вирусы, инвертирующие оси мыши. проверь комп. Или запущены какие-то хитрые проги

Юл
Юлия

Я думаю что драйвер не её. Ищи на диске производителя правильный.

Ангельское

Если это вирусы-то поменялись бы местами кнопки мыши, а так что-нибудь в настройках, проверь инверсию)