Анастасия Веселова

не работает мышка что делать

Юрий Волков

купить новую или позвать кошку.

Светлана Светова

заставь ее.. . дрова проверь...

Екатерина

Обнови дрова или купи новую мышку.

Юлия Мацнева

Если беспроводная - то проверить внутренний состав, возможно батарею нужно сменить. Если проводная - проверить подключение к сети.

Наталья Бакалова

Вставь в другой юзб проход) Если всеравно, то что то с мышкой )

Ни
Никита

сделай ей искусственное дыхание

Роман Жихарь

Блин. Как мой брат: "не работает мышь? - купить новую! " А в большинстве случаев всё просто: отвёртку\паяльник в руки, и вперёд. Я 3 мыши отремонтировал, теперь одна для интернета, вторая для шутеров, третья для квестов.