Ирина

купила комплект клавиатуры и мышки, работающие от одного адаптера, но мышка не работает, что делать, чтобы заработала?

батарейки есть. в диспетчере устройств написано, что устройство работает нормально

комп её видит. и пишет, что она есть и нормально работает, но она нихрена не работает

Юлия Цветкова

Пригласи знающего человека.

Виктория Никишина

вы не написали какой именно комплект. обычно работают сразу. но есть комплекты, где нужно привязать оборудование- на манер спаривания блютус устройств. не исключено, что мышка не рабочая. меняйте по гарантии.

Кристина Плечко

в панель управления-оборудование-мышь-настройки
просто в них зайти, если после этого комп ее не увидит, тогда ставить дрова на мышь

d.
d.alekcey

потанцевать с бубном
произнести волшебные слова и все заработает))))))

Ольга Баранова

нажми на колёсико до щелчка

Анюта Круглова

в доме давно не было шамана