Shamil Mamatov

Как вам такой комплект деревянной клавиатуры + мышки? Стоит ли за неё 45 отдавать$

Дина Кочорова

Такое сперва надо своими глазами посмотреть и руками потрогать.
Снаружи-то оно может быть офигенно и деревянно, а если внутри механика на уровне "обычной белой клавиатуры", которой красная цена — 100 рублей в базарный день?
Качество мыши тоже почему-то сомнения вызывает. Мне кажется, отвалятся у нее кнопки со временем. . Дерево очень любит лопаться именно поперек волокон. . .
.

Ну и вариант самый наивный: а оно вообще из дерева ли сделано? Или пластик с текстурой под деревяху?
За 50 баксов натуральное дерево — с трудом верится. Или пластик, или деревянное г.

Ро
Роман

ну внешне клавиатура ничего так, миленькая. А вот в плане её практичности-неизвестно....

Ильшат

да кто её купит она же шумная до неприличия

Саша Саша

Разве что за клаву ...

Анна Груздева

Если из бамбука, то можно брать.

Вовчик Хакер

Проще купить деревянные счёты!!!