Екатерина Криворучко (Остроушко)

Можно управлять компьютером без мышки и клавиатуры?

Ирина Арбузова

Без мышки можно. Без клавиатуры нельзя.

Евгений Федосеев

нуу.. . без мышки еще куда ни шло, а вот без ничего вообще-это вряд ли

Jamshed Hamzaev

нет мышь и клавиатура являются устройствами ввода можно если только сенсорный экран но виндус без клавиатуры не всегда запускается

Лилия Бахитова

Легко, ведь компьютер это машина-преобразующая мысли в информацию

Эмиль Ибрагимов

нет. если только монитор сенсорный

Ал
Алсу

Нет это невозможно

Юляшка Листопадова

вроде как ведутся разработки в области управления с помощью мысли, но эти технологии в зародышевом состоянии.
можно управлять голосом, например в винде на английском отдавать команды. Но никогда не пробовал отключать при это мыш с клавой...

Арсений Макаров

Можно с сенсорным монитором

Михаил Никитин

я пульты я детства люблю - поэтому управляю компьютерным пультом ДУ, удобнее некуда - мышка и клава отдыхают ))

Lyudmila Smirnova

я пульты я детства люблю - поэтому управляю компьютерным пультом ДУ, удобнее некуда - мышка и клава отдыхают ))

Евгений

я пульты я детства люблю - поэтому управляю компьютерным пультом ДУ, удобнее некуда - мышка и клава отдыхают ))