Елена Климович

Нужен ли сам компьютер для iMac?Или только экран, мышка и клавиатура. Нужен ли сам компьютер для iMac?

Ег
Егор

imac- это моноблок, то есть в мониторе находится сам процессор (компьютер)

Ирина Маронова

iMac - это моноблочный ПК.
Моноблок — это тип исполнения техники, объединяющее несколько устройств в одном, применяется для уменьшения занимаемой площади оборудованием, упрощения сборки конечным пользователем
Т. е. грубо говоря, компьютер в нём)