Юлия Спиридонова

Включил компьютер черный экран, мышками клавиатура тоже не работает

Дарья Костюхина

Накрылся. Или видеокарта вышла из строя.

Леонид Зенченко

не загрузилась винда, монитор не подключен, выбирай варианты....

Александр Михайлов

По конкретнее? Загрузка биоса видна? Хоть что то показывает? Если нет, значит либо карта накрылась, либо биос не может стартануть, тогда тут сложнее, у меня лично такое было из за сдохшего разъема под оперу, вставил в другие слоты и всё ок стало)