Александр Канин

можно ли присоединить клавиатуру и мышку от компьютера к PlayS3

Олеся Тетёкина

К Xbox 360 нельзя (точнее можно через специальный прибор который стоит 3-4к рублей) . Думаю с PS3 то же самое (в смысле нельзя, насчёт существования такого прибора для PS3 не в курсе) . Всё таки клавиатура и мышка дают очень мощные преимущества в шутерах поэтому поддержку клавиатуры и мышки не сделали дабы игроков с падами не рубили в мясо.