Intresni Niobicni

компьютер не видит устройства. все которые подлкючены через usb(мышка, клавиатура, флэшка)

Лена Дмитренко

Возможно порты не подключены к материнке (если это выносные порты) , или нехватает мощности БП

Виктория Калиничева

Червячок скорее всего. или попробуй в другой порт, биос мож отключены да и такдалее!!!

Александр Киселев

попробуйте так Первое-в диспетчере устройств-посмотрите установлен ли юсб концентратор. Второе -в биосе посмотрите включен ли юсб. Третье-пуск-выполнить-regedit-ok
Разрешает, запрещает определение флешки параметр Start следующей ветки реестра: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesUsbStor. Если значение параметра Start равно 3, можно подключать флешку. Если 4 – нельзя. J

Дм
Дмитрий

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.