Евгения Надеенская

Как сделать двойнок клик на кнопку у мышки. ( для игр)

Моя мышка a4tech n600x самая обыкновенная но у неё есть за колёсиком кнопка, которая меняет чувствительность ( больше, меньше) , можно ли на эту кнопку поставить функцию 2-ного клика? тоесть за одно нажатие 2 выстрела ( например) . ? Если да то как?

Светлана Даниличева

Найди коробку, посмотри может есть драйвера и там уже биндить кнопку, при желании можно и программу скачать.

Леся

Купи игровую мышку. Либо сломай старую)))

Наталья Агеева

есть какая то программа для двойного клика

Памповая Птица

Если мышь программируемая, то ставь драйвер и переназначай действие.