Alima Bakirova

как в Windjws XP сделать не двойной а один клик мышки

Михаил Лазарев

а, в чем, собственно, сложность сделать один клик?
В Windows - это работает.

Иришка Войнова

Из любой папки-меню (на верху) "сервис"-Свойства папки---поставьте там "открывать двойным, а выделять одним щелчком

Сергей Сергеевич

пуск - панель управления - свойства папки - открывать одним щелчком

Алексей Иванов

Открываете любую папку - можно даже Мой компьютер. Далее - меню [Сервис] - [Свойства папки] - вкладка [Общие] - в самом низу пункт [Щелчки мышью] - галочка [Открывать одним щелчком, выделять указателем]