Александр Тян

Как сделать, чтобы при двойном клике в новое окно переходило, а не открывалось ещё одно?

К примеру: Захожу в папку, но вместо того, чтобы осуществился переход в неё, просто открывается новое окно.

Светлана Кузнецова

Windows 7
пуск - панель управления - параметры папок - поставить галочку "открывать папки в одном и том же окне"

Windows XP

Мой компьютер - сервис (вверху окна) - свойства папки - поставить галочку "открывать папки в одном и том же окне"

Павел Дианов

Открываеш любую папку.