Olga Hlinovskaya

Двойной клик мыши не работает

Здравствуйте.
вот уже как месяц не выполняется двойной клик ни по папкам ни по ярлыкам. Сама по себе на другом компьютере моя мышка работает отлично и до этого месяца все работало. Если кликать правой кнопкой "открыть", что приходится теперь и делать, то все работает. А двойной клик мыши - нет. Еще иногда подозрительно ведет себя интернет. Вот собственно поэтому обращаюсь к Вам за помощью.
Заранее большое спасибо.

C настройкми все нормально скорость регулировала все нормально!

Александра Терюшкова

может у вас установлен супер быстрый клик для открытия папок? в таком случае надо делать двойной щелчек очень быстро, попробуйте зайти в панель управления / мышь и там как то настроить, или просто у вас сломалась мышька

Кристина Кадабецки

Возможно вы хотели сделать чуствительность мыши выше и вы перепутали чуствительность с скоростью двойного клика, откройте мышь и понизите скорость двойного клика

Екатерина Филютич

Поставь один клик, в параметрах папок