Анатолий Милкин

Плохо работает кнопка на мышке.

Игровая мышь разер Мамба . Через год стала плохо работать правая кнопка. ( реагирует то по два раза, то вообще не реагирует) . Что модно с этим сделать?

Шариков

Наверное, если-б мог, то здесь-бы не спрашивал... тогда за новой в магазин. 🙂

Ни
Никита

Если нет гарантии то разобрать и перепаять кнопку. Если руки на месте это без проблем:)

Игорь

в тех поддержку разеров и там задавать этот же вопрос, не за просто же так вы не маленькие деньги отдали.. . У меня мышь за 800р. и уже 3 года отличной работы и игры

Алексей

сходил в ателье и прикупил новых кнопок за 5 руб

Евгений

Только заменить. Больше ничего не остается

Алексей

Отвертка, паяльник и любая убитая мышь. Три тыка и кнопка меняется. Странно что правая, у меня обычно левая клацать перестает.

Константин

Меняй мышь. И на будущее имей всегда дома 2 рабочие мыши.

Антон

почистить. Вытряхнуть печеньку из под клавиши)

Ваня

Если руки растут не с того места, то в ремонт или меняй мышь. А так можешь разобрать глянуть.