Настенька Бурсикова

Не работает без проводная мышка

Сама мышь работает (огонек горит) но когда я ею вожу не чего не происходит, курсор на месте, С этой мышкой случилось кое что.... Сначала она у меня постоянно падала со стола, затем упала в банку с водой.. но после этого работала, но теперь перестала...

Марат

Разбери посмотри может контакт отошел или зацвел от воды. Почисти его просто капни спиртом и тряпочкой потри если отошел то припаяй

Антон

модуль в юсби воткни и дрова установи

Артем

Не постесняюсь спросить - батарейку меняли?

Марк

Сделай ее безпроводной отрешь провод.