Галина Маслова

Проблемы с без проводной мышкой.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что мне надо сделать если у меня при перезагрузке компа перестает работать мышка!
Ситуация такая, купил совсем недавно мышку <> и у меня сразу же появилась проблема в том что она все, работает, но когда выключишь компьютер или перезагрузишь она перестает работать, а когда вытащишь передатчик а потом обратно вставишь она начинает работать! Пробовал нажимать все кнопки на мышке, проверял на других компьютерах тоже такая же ситуация! Потом я свозил ее в магазин и там начали проверять, она работает и объяснили, что надо что то настроить в компе, а что я не могу найти! Помогите решить вопрос! Заранее благодарен всем!

Ни
Николай

поменяй её на проводную и не мучайся!